Волынская Фондовая Компания - Все виды сельскохозяйственной техники

Звоните сейчас!

Звонки со всех номеров бесплатные!

(0800) 21 11 99 - Продажа с/х техники
(0800) 21 11 88 - Запасные части
(0800) 21 11 22 - Сервисное обслуживание

Все виды сельскохозяйственной техники

"Аграрный Олимп 2018" фотоитоги!

Вчера, 22 ноября, в столице состоялся торжественный гала-вечер «Аграрный Олимп 2018», платиновым партнером которого выступила «Волынская фондовая компания» совместно с компанией «Kuhn-Украина» и корпорацией AGCO.

«Аграрный Олимп» в очередной раз организовывается для того, чтобы отпраздновать успешное завершение аграрного года и отметить наиболее эффективных и успешных аграриев.


К празднику присоединились около 400 владельцев сельскохозяйственных предприятий, представителей власти, международных организаций, иностранных посольств и общественных деятелей.

Первым поздравил всех присутствующих с профессиональным праздником Председатель Всеукраинской Аграрной Совета Андрей Дикун отметив, что несмотря на сложные времена, агросектор развивается и обеспечивает валютные поступления для государства: «Наша страна переживает непростые времена, но она двигаться вперед и это происходит именно благодаря таким людям, как вы . Я горжусь тем, что общаюсь с теми, кто инвестирует свое время и деньги в Украине ».

Развлекали гостей группа «Атмосфера» и мастер иллюзий Дмитрий Чагин. Платиновый партнер праздника «KUHN - Украина» подготовил феерический подарок - настоящие бразильские танцы, чтобы каждый мог почувствовать атмосферу настоящего карнавала. Все развлекательные действа происходили на фоне масштабного изображения инновационного самоходного опрыскивателя KUHN PARRUDA 3030 МТ, эксклюзивным дилером которого является «Волынская фондовая компания».

 


«Мне действительно приятно, что здесь собралась настоящая элита, которые своим титаническим трудом развивают и поднимают аграрный сектор Украины. У нас с вами есть общая цель - сделать аграрную сферу инновационной и прибыльной », - отметил Дмитрий Довженко, коммерческий менеджер «KUHN - Украина»..

Поддержал коллег и Антон Костырко, директор по маркетингу компании «AGCO» в Восточной Европе отметив, что успешное будущее агросектора именно с такими аграриями, а Александр Спященко, генеральный директор «Волынской фондовой компании» отметил, что за последние несколько десятилетий, в области не было легких времен, однако все продолжали работать.

 


Праздник организовали ГС «Всеукраинская Аграрная Рада» и агроконсалтинговой компания DYKUN при поддержке Ассоциации производителей молока, Ассоциации «Свиноводы Украины» и Национальной ассоциации сахаропроизводителей Украины «Укрцукор».