Волынская Фондовая Компания - Все виды сельскохозяйственной техники

Звоните сейчас!

Звонки со всех номеров бесплатные!

(0800) 21 11 99 - Продажа с/х техники
(0800) 21 11 88 - Запасные части
(0800) 21 11 22 - Сервисное обслуживание

Все виды сельскохозяйственной техники

Сенсация на аграрном рынке Украины - Massey Ferguson 6713 получает награду «Трактор года»!!!

Massey Ferguson, всемирно известный бренд, который продолжает устанавливать лучшие стандарты в этом важном сегменте техники агропромисловго комплекса. Эти современные тракторы построены таким образом, что не только обеспечивают надежность, а также соотношение оптимальной стоимости и экономической эффективности работы: «правильный трактор – по правильной цене». 
 
«Мы гордимся тем, что MF 6713 был назначен на эту премию экспертным жюри из 25 ведущих журналов всей Европы», – по словам Франческо Кваранта (Francesco Quaranta), вице-президента по продажам, маркетингу и управлению продуктами компании Massey Ferguson.

Награду Massey Ferguson 6713 получил во время международной выставки EIMA International, где притягивал взгляды многих посетителей и экспертов. EIMA International – это популярная выставка-ярмарка техники для сельского хозяйства и садоводства, которая проходит каждые два года начиная с 1969 года. ЕІМА проходит в выставочном центре Болоньи, Италия. Это один из самых масштабных мероприятий, где популярные компании в секторе с\х техники имеют возможность продемонстрировать свои новые достижения и посмотреть на новинки других компаний данного сектора. 
 
Возвращаясь к Massey Fergusson 6713, что является современной новинкой среди техники АПК, отметим присущие ему технические характеристики:
 
  • простота и универсальность в управлении
  • полностью синхронизированная механическая трансмиссия Power Shuttle
  • гидравлическая система открытого типа
  •  
  • мощная трех точечная навеска с электрогидравлической системой подъема и опускания (что снижает пробуксовку колес и минимизирует расход топлива)
  • плавное включение ВВП через независимую муфту с электрогидравлической регулировкой.


Данная модель является примером успешных инвестиций, так как является уникальным продуктом современного дизайна и инженерии в данном секторе. Благодаря передовым технологиям сочетает в себе производительность и экономичность, а также легкость в использовании.

AGCO является мировым лидером в разработке, производстве и продаже с \ х техники и решений, а также поддерживает более продуктивное сельское хозяйство благодаря полной линейке техники и связанных с ними услуг. Продукцию AGCO продаются через пять основных брендов: Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®, поддерживаемые технологиями Fuse® и технологиями оптимизации ферм. Главный офис компании AGCO, основанный в 1990 году, расположен в городе Дулут, штат Джорджия, США.