Волынская Фондовая Компания - Все виды сельскохозяйственной техники

Звоните сейчас!

Звонки со всех номеров бесплатные!

(0800) 21 11 99 - Продажа с/х техники
(0800) 21 11 88 - Запасные части
(0800) 21 11 22 - Сервисное обслуживание

Все виды сельскохозяйственной техники

«Волынская фондовая компания» отпраздновала 25-летний юбилей !!!

«Волынской фондовой компании» доверяют аграрии не только из Волынской области, но и со всех уголков Украины. И в этом нет ничего удивительного, ведь «Волынская фондовая компания» - это Агропартнер, проверенный временем, функционирующий на украинском аграрном рынке уже четверть века!

Такой солидный юбилей компания отметила 9 февраля этого года. Торжественное празднование состоялось в ресторане «Gosti». В пятницу там было людно, ведь кроме большого и дружного коллектива «Волынской фондовой компании», а это более 160 человек, как из центрального офиса так и со всех 8 филиалов, поздравить юбиляров прибыли многочисленные партнеры компании: известные украинские аграрии, представители корпорации AGCO, глава Департамента агропромышленного развития Волынской ОГА, представители банков-партнеров и другие гости.

По доброй украинской традиции празднование началось с молитвы и благословения от святых отцов Собора Святой Троицы, после чего состоялось торжественное открытие мероприятия со вступительным словом генерального директора «Волынской фондовой компании» Александра Спященка и пиротехническим шоу.

Развлекал гостей известный ведущий Дмитрий Чекалкин, который сумел создать дружественную и шутливую атмосферу на празднике. В частности, все были в восторге от оригинального способа приглашения: многих присутствующих предварительно разыграли, а на праздновании воссоздали аудиозаписи телефонных звонков.

Во время праздничного застолья гости наслаждались шоу мыльных пузырей, выступлениями вокалистки, саксофониста, мужского вокального квартета Luciano, шоу-балетов «Elite Dance» и «Lavita».

Кроме того, каждый желающий мог воспользоваться услугой художника-шаржиста и получить на память дружественный шуточный шарж.

Во время танцевальной части для гостей пела известная волынская группа «Резус-Блюз», а настоящей изюминкой вечера стало невероятное LED SHOW!

В этот праздничный день в адрес «Волынской фондовой компании» прозвучало много приятных слов и искренних пожеланий от руководства компании, ее сотрудников, партнеров и клиентов, а руководству были вручены ценные подарки и благодарности за плодотворное сотрудничество.

Коллектив «Волынской фондовой компании» также поздравляет родную компанию с юбилеем и желает долгих лет успеха, стабильности и процветания !!!