Волынская Фондовая Компания - Все виды сельскохозяйственной техники

Звоните сейчас!

Звонки со всех номеров бесплатные!

(0800) 21 11 99 - Продажа с/х техники
(0800) 21 11 88 - Запасные части
(0800) 21 11 22 - Сервисное обслуживание

Все виды сельскохозяйственной техники

«Волынская фондовая компания» покорила юбилейную агропромышленную выставку «АГРО-2018»

С 6 по 9 июня все дороги вели украинских аграриев в г.. Киев, а именно к НК «Экспоцентр Украины», где в это время проходила ХХХ-и агропромышленная выставка «Агро-2018».
 
«Волынская фондовая компания» является постоянным участником данной выставки, поэтому не пропустила ее в этом году. Мощная техника от всемирно-известных брендов, с которыми сотрудничает наша компания была представлена сразу в трех локациях: в основном стенде «Волынской фондовой компании», на стенде, совместном с компанией Kuhn, а также на совместном стенде с корпорацией AGCO.

Гости основного стенда «Волынской фондовой компании» имели возможность ближе познакомиться с современной техникой Agrisem, Unia и Dominoni и подробнее узнать об их преимуществах. В частности, на выставочной площади было представлено:

Дисковую борону Unia Ares XL 6H

Дисковый агрегат Agrisem Disc-O-Mulch 6

Пресс-подборщик Unia DF 1,8 Eco

Разбрасыватель Unia RCW 8200M

Оприскиватель Unia Europa 3024

Культиватор Agrisem Maximulch 3

Глубокоразрыхливатель Agrisem Cultiplow 6

Жатку Dominoni Rock S 978B.

Кроме того, во внимание аграриев был представлен широкий ассортимент оригинальных запасных частей к сельскохозяйственной технике, горюче-смазочные материалы, шпагат и сетку Bezalin.

На выставочном стенде, совместном с компанией Kuhn было представлено:

Трактор MF 7722

Оприскиватель Kuhn Parruda 3030 MT

Плуг Kuhn Multi-Leader 8T

Пресс-подборщик Kuhn VB 3160

Жатку Dominoni Free Sun 760.

Менеджеры «Волынской фондовой компании» встречали гостей на обоих выставочных стендах, предоставляли профессиональные консультации по покупке сельскохозяйственной техники, запасных частей и заказ сервисных услуг. Желающие приобрести технику в кредит могли получить исчерпывающую информацию о выгодных финансовых программах, которые предлагает «ВФК», поскольку на выставке также присутствовали представители финансового отдела.

«Волынская фондовая компания» благодарит всех, кто посетил наши стенды на выставке! Надеемся на плодотворное сотрудничество, а также ждем встречи на «Агро-2019», ведь эта агропромышленная выставка является отличной платформой для налаживания нового сотрудничества и укрепления существующих партнерских взаимоотношений.