Волынская Фондовая Компания - Все виды сельскохозяйственной техники

Звоните сейчас!

Звонки со всех номеров бесплатные!

(0800) 21 11 99 - Продажа с/х техники
(0800) 21 11 88 - Запасные части
(0800) 21 11 22 - Сервисное обслуживание

Все виды сельскохозяйственной техники

«Волынская фондовая компания» приняла участие в международной выставке «ИнтерАгро-2018».

С 30 октября по 1 ноября состоялась Международная выставка сельскохозяйственной техники и оборудования «ИнтерАгро» - эпицентр инноваций сельскохозяйственной техники и оборудования.
 
«Волынская фондовая компания» приняла участие в выставке вместе с мировым лидером сельскохозяйственной техники - корпорацией AGCO.


В общем, на выставке были представлены последние достижения и инновации мирового и отечественного машиностроения для аграрного сектора, сельскохозяйственное оборудование для ремонта и сервиса, запчасти, технологии точного земледелия и агроклимата, оборудование и технологии для растениеводства, агрохимия.

 
Также в рамках выставки состоялся ряд деловых мероприятий, посвященных актуальным проблемам украинского АПК, целью которых было помочь аграриям сориентироваться в водовороте новинок отрасли, понять направления развития рынка.
 
Среди наиболее ярких событий выставки можно отметить подведение итогов и награждение победителей международного конкурса лучших инновационных решений в сельхозтехнике и оборудовании «InterAGRO Innovation Award», который проводится для того, чтобы представители сельскохозяйственной отрасли узнавали о лучшие инновационные решения в аграрной технике и оборудовании, а предприятия и организации имели стимул внедрять свои инновации в серийное производство.
 

Одну из наград, а именно золотую награду в категории «Машины для посева», получила корпорация AGСO за сеялку Massey Ferguson 9108VE с системой сенсоров Precision Planting SmartFirmer.



 «Волынская фондовая компания» благодарит организаторов за возможность приобщиться к такому событию. Ведь выставка «ИнтерАгро» - это прекрасная возможность как для производителей техники, так и для аграриев, поскольку первые могут представить свою продукцию на всеобщее обозрение, а вторые - ознакомиться с современными новинками сельскохозяйственной техники, которые несомненно помогут повысить производительность.