Волынская Фондовая Компания - Все виды сельскохозяйственной техники

Звоните сейчас!

Звонки со всех номеров бесплатные!

(0800) 21 11 99 - Продажа с/х техники
(0800) 21 11 88 - Запасные части
(0800) 21 11 22 - Сервисное обслуживание

Все виды сельскохозяйственной техники

"Волынская фондовая компания" традиционно провела обучение специалистов!

Аудиторные занятия, тренинги, встречи с представителями заводов-партнеров, культурный досуг – именно так начался новый год для менеджеров по сбыту сельскохозяйственной техники, менеджеров по сбыту запасных частей и инженеров по организации эксплуатации и ремонта «Волынской фондовой компании».


Подводя итоги, можно сказать, что программа обучения была довольно насыщенная. Наши специалисты имели возможность усовершенствовать свои знания о технике, которую реализует ВФК, специфику работы сервисной службы компании. 
 
Нынешние учения длились более двух недель и были разделены на четыре отдельные блоки: 
 
- Обучение для департамента сбыта сельскохозяйственной техники, продолжались с 10.01 по 18.01.2019 г. 
 
- Обучение для менеджеров по сбыту запасных частей, которые продолжались с 10.01 по 16.01.2018 г. 
 
- Обучение для сервисных инженеров, которые продолжались с 10.01 по 15.01.2019 г. 
 
- Обучение для директоров филиалов ВФК, которые продолжались с 09.01 по 18.01.2019 г. 
 
Обучение для наших специалистов проводилось в разрезе отдельных брендов и моделей. Занятия проводили главный менеджер по сбыту - Сергей Стрэчен, начальник отдела AGCO - Юрий Петренко, заместитель генерального директора по послепродажному обслуживанию - Валерий Дудар,в.о. начальника отдела сбыта запасных частей - Иван Семенюк, руководитель проекта «масла от ВФК» - Максим Ильчук. а также представители наших зарубежных партнеров: представители заводов Agrisem, Kuhn, Dominoni, Agrex, Total, Bezalin.


В период учений также проходили тренинги, на которых наши специалисты лучше узнали тонкости анализа и планирования, эмоционального выгорания, эффективных продаж. Для этого руководством компании были приглашены 2 бизнес-тренеры - Яна Демченко и Инна Баннера. 
 
В целом, обучение на «ВФК» прошло в позитивной атмосфере профессионального роста, приобретения нового опыта, знаний, совершенствования умений и навыков. Наши специалисты полностью готовы удовлетворить потребность каждого агрария в качественной технике, надежном сервисном обслуживании и быстрой поставке запасных частей.