Волынская Фондовая Компания - Все виды сельскохозяйственной техники

Звоните сейчас!

Звонки со всех номеров бесплатные!

(0800) 21 11 99 - Продажа с/х техники
(0800) 21 11 88 - Запасные части
(0800) 21 11 22 - Сервисное обслуживание

Все виды сельскохозяйственной техники

«Волынская фондовая компания» вступила в «Украинский клуб аграрного бизнеса»

Сегодня аграрная отрасль Украины является движущей силой украинской экономики. Постоянно внедряются новые современные технологии, осваиваются новые рынки, повышается эффективность производства. Однако сектор сталкивается с множеством проблем и вызовов на этапе внедрения структурных изменений и реформ в государстве. Поэтому наличие на рынке консолидирующего общественного органа, способного объединить позиции всех участников рынка от агропроизводителей до компаний-поставщиков материально-технических ресурсов, что может предоставить полный спектр инструментов для ведения успешного и прибыльного агробизнеса, является одним из ключевых факторов использования всего потенциала аграрной отрасли. Украинский клуб аграрного бизнеса (УКАБ) как неправительственный общественное объединение, представляющее интересы агробизнеса и выступает от его лица, является именно таким органом. 
 
За восемь лет своего существования УКАБ занял ведущие позиции на рынке и стал Ассоциацией №1 среди представителей аграрного бизнеса в Украине. 
 
Ассоциация УКАБ, созданная в 2007 году по инициативе пяти компаний АПК Украины, в 2015 году продолжает оставаться объединением №1 в отечественном агропромышленном секторе, среди членов и партнеров которой — крупнейшие аграрные и продовольственные компании, поставщики ресурсов и сервисные предприятия. Четкая и понятная концепция, соблюдение интересов аграрного бизнеса, инициативность и актуальность.
 
 
Ассоциация «Украинский клуб аграрного бизнеса» (УКАБ) - это объединение передовых агропромышленных компаний Украины. В 2015 году авторитет и важную роль УКАБ в аграрной отрасли страны нашли свое подтверждение в присоединении ряда агрокомпаний, а также поставщиков сельхозресурсов, нацеленных на дальнейшее развитие отечественного агропромышленного комплекса. Членство в Ассоциации «Украинский клуб аграрного бизнеса» дает компаниям неоспоримые преимущества: от необходимого набора информации и знаний к поддержке в решении многих прикладных вопросов. 
 
Деятельность УКАБ способствует эффективному ведению бизнеса в АПК Украины и охватывает практически все его процессы, начиная от поиска кадров и привлечения инвестиций и заканчивая глобальными задачами повышения эффективности работы аграрных компаний и разработкой предложений по совершенствованию аграрной политики. 
 
Членство в Ассоциации «Украинский клуб аграрного бизнеса» дает компаниям неоспоримые преимущества, начиная от необходимого набора информации и знаний, и заканчивая поддержкой в решении многих прикладных вопросов.
 
Призвание УКАБ — способствовать синергии интересов органов государственной власти и управления, агропромышленного бизнеса и территориальных громад с целью создания условий для устойчивого и динамичного развития отрасли. 
 
Миссия УКАБ — активно способствовать созданию в Украине экспортно-ориентированного, высокоэффективного, инновационного агропродовольственного сектора. 
 
Видение: Украинский клуб аграрного бизнеса — это крупнейшее в стране, прогрессивно настроено, представленное в большинстве регионов Украины общественно-профессиональное объединение АПК Украины, предоставляющая широкий спектр услуг для агробизнеса. 
 
Основные приоритеты в работе УКАБ: содействие коммуникации с органами государственной власти и управления, в том числе участие в формировании законодательного и нормативно-правового поля; налаживание взаимовыгодных коммуникаций на уровне бизнеса (В2В) содействие предоставлению полного спектра услуг для аграрных, продовольственных и ресурсных компаний.
 
13-14 июня 2015 ассоциация «Украинский клуб аграрного бизнеса» (УКАБ) совместно с агентством AgriEvent провели благотворительные футбольные соревнования среди членов УКАБ.
 
Целью мероприятия стало популяризация здорового и активного образа жизни, содействие развитию сельских территорий и оказание благотворительной помощи детям-сиротам. На мероприятии присутствовали представители агрохолдингов, аграрных и ресурсных компаний.
 
ЭКСПЕРТНЫЙ СОВЕТ УКАБ является консультативно-совещательным органом при Украинском клубе аграрного бизнеса, основной целью которого является содействие созданию условий для устойчивого и динамичного развития аграрной отрасли Украины.

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

  • нaнадання рекомендаций на основе экспертной оценки процессов, касающихся аграрного сектора Украины;
  • нaзабезпечення открытости и прозрачности в деятельности УКАБ и его комитетов;
  • нaврахування общественного мнения в процессе подготовки, организации и принятия решений.
     

АГЕНТСТВО AGRIEVENT - ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ КОРПОРАТИВНЫХ И ЧАСТНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ «ПОД КЛЮЧ»

С 2010 года организовано и проведено более 200 национальных и международных конференций с участием более 15 000 гостей из 30 стран мира и в сотрудничестве с ведущими украинскими и транснациональными компаниями, посольствами, министерствами и научными учреждениями.
 
АГЕНТСТВО AGRISURVEY - МАРКЕТИНГОВЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ И БИЗНЕС-КОНСАЛТИНГ В агропродовольственного сектора
 
Агентство AgriSurvey предоставляет полный спектр мультиклиентських и индивидуальных (ad-hoc) маркетинговых и бизнес-консалтинговых услуг для компаний агропродовольственного сектора. AgriSurvey сегодня - это лидер рынка ad hoc исследований в агробизнесе Украины.